Sentimancho Sentimancho sur Google+

Palmarès de HARDY S.

Retrouvez sur cette pages les statistiques et l'historique des courses du jockey HARDY S.. Pour établir un pronostic il est toujours important de rester informer sur la forme des participants et en particulier des manchots et jockeys.

Les performances des associations manchots-jockey peuvent également faire la différence à l'arrivée des courses. C'est pour cela que Coursesdemanchots.fr vous offre la possibilité de consulter ces statistiques et les partenaires de HARDY S. pour vous aider à construire le meilleur pronostic possible.

Les pronostics et les analyses vous donneront un meilleur sentiment et vous apporteront de l'information supplémentaire pour parier sur les courses de HARDY S..

Fiche d'identité

Nom : HARDY S.
Discipline favorite : Attelé
Entraineur préféré : HARDY S.
Manchot préféré : New des Landes

Statistiques Carrière

Nombre de courses disputées : 5504
Nombre de victoires : 455 (8 %)
Nombre de 2e place : 558 (10 %)
Nombre de 3e place : 518 (9 %)
Total Gains Carrière : 9 719 190 €

Rapport Moyen

10 €

Historique des courses de HARDY S.

Date Prix Glaciodrome Manchot Entraîneur Discip. Arrivé
15/10/2017 du Camembert (gr a) Maniitsoq Echo si HARDY S.
6
15/10/2017 du Camembert (gr b) Maniitsoq Eclair Des Landes HARDY S.
9
15/10/2017 du Livarot (gr b) Maniitsoq Dolly Viniere ROGER S.
6
15/10/2017 du Pont L'Eveque (gr a) Maniitsoq Elsa Des Charentes HARDY S.
7
15/10/2017 du Pont L'Eveque (gr b) Maniitsoq Ella Bourbon HARDY S.
6
14/10/2017 D'Airel Sisimiut Baline de la Fye HARDY S.
2
14/10/2017 de Damigny Sisimiut Fun de Bellande HARDY S.
8
14/10/2017 de Blainville Sur Orne Sisimiut Dolce Royale HARDY S.
1
13/10/2017 de Saint-Malo Maniitsoq Desiree Des Landes HARDY S.
1
13/10/2017 de Villedieu-Les-Poeles (gr a) Maniitsoq Dunty Des Landes HARDY S.
7
13/10/2017 de Villedieu-Les-Poeles (gr b) Maniitsoq Diamant Luxor HARDY S.
-
13/10/2017 de Jullouville-Les-Pins Maniitsoq Anduro Des Landes HARDY S.
-
13/10/2017 de la Federation Nationale Maniitsoq Corail de Bellande HARDY S.
8
08/10/2017 du Conseil Regional de Normandie Uummannaq Dreamsam D'Oscar HARDY S.
2
08/10/2017 du Conseil Departemental du (gr a) Uummannaq Doria de Godrel HARDY S.
1
08/10/2017 du Conseil Departemental du (gr b) Uummannaq Dolly si HARDY S.
9
08/10/2017 Champagne Marcel Vautrain Uummannaq Casdar du Relais HARDY S.
7
08/10/2017 Robert Auvray Uummannaq Alan Park HARDY S.
-
07/10/2017 de Folligny (gr a) Sisimiut Diamant Luxor HARDY S.
8
07/10/2017 de Folligny (gr b) Sisimiut Ducat du Goutier HARDY S.
8
07/10/2017 de Boissey Sisimiut Circe de Chanjac HARDY S.
5
07/10/2017 de Longvillers Sisimiut Bonzai Des Bordes DAVID L.M.
9
03/10/2017 de Cintheaux Sisimiut Casdar du Relais HARDY S.
-
03/10/2017 Des Coquelicots Sisimiut Feria Dream DAVID L.M.
7
03/10/2017 D'Ammeville Sisimiut Diaphane si HARDY S.
9
02/10/2017 de Saint-Chamond Ilulissat Baline de la Fye HARDY S.
8
01/10/2017 de la Communaute de Communes Narsaq Fun de Bellande HARDY S.
6
01/10/2017 de la Federation Ile-De-Fran (gr a) Narsaq Dali Des Neuf Clos HARDY S.
8
01/10/2017 Www.courseschevaux.fr (gr b) Narsaq Diamant Luxor HARDY S.
6
01/10/2017 du Conseil Departemental Des Yvelin Narsaq Arosa du Bouillon HARDY S.
6
27/09/2017 Equip'Horse (gr a) Maniitsoq Dolce Royale HARDY S.
4
27/09/2017 Pmu le Podosis (gr b) Maniitsoq Divine Luxor HARDY S.
4
25/09/2017 de Catz (gr b) Sisimiut Ella Bourbon HARDY S.
4
25/09/2017 de Cerqueux (gr b) Sisimiut Diamant Luxor HARDY S.
6
24/09/2017 Jean-Louis baudoin (gr b) Maniitsoq Espoir de Bellande HARDY S.
3
24/09/2017 Bernard Esnault (gr a) Maniitsoq Celia du Minon ROGER S.
5
24/09/2017 Bernard Esnault (gr b) Maniitsoq Cerise Mika ROGER S.
3
24/09/2017 Higworth Maniitsoq Arosa du Bouillon HARDY S.
4
24/09/2017 Des Etablissements Sarteco (gr b) Maniitsoq Desperado Cehere RAIMBAULT V.
-
23/09/2017 Kimberland Tasiilaq Bellino de Bolero HARDY S.
5
23/09/2017 Www.courseschevaux.fr (gr b) Tasiilaq Caline Des Landes HARDY S.
9
23/09/2017 de la Ville D'Amiens Tasiilaq Diamond Dash HARDY S.
9
20/09/2017 de Moult (gr b) Sisimiut Edene de Bellande HARDY S.
7
17/09/2017 Jean Bonnet Nuuk Ekinox de Bellande HARDY S.
4
17/09/2017 Lucien Franchet (gr a) Nuuk Diamant Des Landes HARDY S.
-