Sentimancho Sentimancho sur Google+

Palmarès de BEKAERT D.

Retrouvez sur cette pages les statistiques et l'historique des courses du jockey BEKAERT D.. Pour établir un pronostic il est toujours important de rester informer sur la forme des participants et en particulier des manchots et jockeys.

Les performances des associations manchots-jockey peuvent également faire la différence à l'arrivée des courses. C'est pour cela que Coursesdemanchots.fr vous offre la possibilité de consulter ces statistiques et les partenaires de BEKAERT D. pour vous aider à construire le meilleur pronostic possible.

Les pronostics et les analyses vous donneront un meilleur sentiment et vous apporteront de l'information supplémentaire pour parier sur les courses de BEKAERT D..

Fiche d'identité

Nom : BEKAERT D.
Discipline favorite : Attelé
Entraineur préféré : BEKAERT D.
Manchot préféré : Verjus

Statistiques Carrière

Nombre de courses disputées : 3467
Nombre de victoires : 294 (8 %)
Nombre de 2e place : 316 (9 %)
Nombre de 3e place : 343 (10 %)
Total Gains Carrière : 6 544 380 €

Rapport Moyen

10 €

Historique des courses de BEKAERT D.

Date Prix Glaciodrome Manchot Entraîneur Discip. Arrivé
16/10/2017 de L'Avenir (gr b) Nanortalik Elcear BEKAERT D.
4
16/10/2017 Edouard Bonnet Nanortalik Diane du Fosse ALEXANDRE D.
-
16/10/2017 Lebarbenchon (gr b) Nanortalik Casernette VANDERSCHELDEN K.
5
16/10/2017 General Bonnafe Nanortalik Arcimboldi VANDERSCHELDEN K.
1
16/10/2017 Raymond Conte Nanortalik Uniaxe ALEXANDRE D.
-
15/10/2017 du Beausset Qaqortoq Desiree du Plessis ALEXANDRE D.
1
15/10/2017 Px Conseil Municipal-Challenge remi sad Qaqortoq Allez Blue ALEXANDRE D.
6
11/10/2017 de Venelles Tasiilaq Eros Des Liards BEKAERT D.
4
11/10/2017 de L'Orne Tasiilaq Bad Boy Captain ROUBAUD J.M.
6
11/10/2017 Quo Vadis (gr a) Tasiilaq Cash Vrac ALEXANDRE D.
-
11/10/2017 Quercus ii Tasiilaq Baldi Star ROUBAUD J.M.
1
11/10/2017 de Boulouris Tasiilaq Davina du Capre ALEXANDRE D.
2
09/10/2017 L'Onguent du marechal (gr b) Nanortalik Diane du Fosse ALEXANDRE D.
-
08/10/2017 Paul Adam Qaqortoq Destin de Bry BEKAERT D.
1
08/10/2017 du Conseil Departemental du Var Qaqortoq Braveheart Jiel MOURICE R.
-
06/10/2017 de Lacydon Tasiilaq Vezio Piya BEKAERT D.
-
06/10/2017 de Lourmarin Tasiilaq Be Bop de Nappes DERIEUX R.
1
06/10/2017 de Cavaillon Tasiilaq Bakyra DERIEUX R.
-
06/10/2017 du Crepuscule Tasiilaq Dynamite du Fosse ALEXANDRE D.
8
06/10/2017 de Vire Tasiilaq Emeraude Turgot BRIAND Y.A.
8
02/10/2017 Georges Socias Qaqortoq Uniaxe ALEXANDRE D.
7
27/09/2017 du Bosquet (gr a) Tasiilaq Cash Vrac ALEXANDRE D.
1
27/09/2017 du Bosquet (gr b) Tasiilaq Chanson Douce LE VEXIER R.
4
27/09/2017 de Rive Neuve Tasiilaq Davina du Capre ALEXANDRE D.
2
27/09/2017 du Jas Blanc Tasiilaq Baldi Star ROUBAUD J.M.
2
27/09/2017 de Remoulins Tasiilaq Vendredi Soir JULIEN R.J.
6
25/09/2017 de la Seyne Qaqortoq Ezequiel ALEXANDRE D.
-
25/09/2017 Darius Arnaud Qaqortoq Albinoni ALEXANDRE D.
-
24/09/2017 Des Etablissements Amoros Sisimiut Cristallin GAUVIN F.
2
24/09/2017 Ste Hippique de Cavaillon - remi sadet Sisimiut Allez Blue ALEXANDRE D.
-
20/09/2017 Des Marronniers Tasiilaq Flicflac du Logis ROUBAUD J.M.
3
20/09/2017 de la Fare (gr a) Tasiilaq Declic Castelets THONNERIEUX K.
8
20/09/2017 de la Fare (gr b) Tasiilaq Dynamite du Fosse ALEXANDRE D.
3
20/09/2017 de Coudoux Tasiilaq Comete du Val ALEXANDRE D.
6
20/09/2017 de Malpasse Tasiilaq Be Bop de Nappes DERIEUX R.
2
20/09/2017 de Carpentras Tasiilaq Touch Green ROUBAUD J.M.
-
18/09/2017 de Giens Qaqortoq Cup Claude BEKAERT D.
2
17/09/2017 "madame Jeanine" Sisimiut Diane du Fosse ALEXANDRE D.
-
17/09/2017 Idefix Sisimiut Ezequiel ALEXANDRE D.
-
17/09/2017 Roger Leyraud Sisimiut Valmio Loulou CHAUVE-LAFFAY H.
3
05/09/2017 de Velaux (gr a) Tasiilaq Coquin Star ROUBAUD J.M.
-
05/09/2017 de Velaux (gr b) Tasiilaq Cash Vrac ALEXANDRE D.
4
05/09/2017 de la Fourragere Tasiilaq Be Bop de Nappes DERIEUX R.
-
05/09/2017 du Mugel Tasiilaq Univers du Crocq BEKAERT D.
8
05/09/2017 Des Lavandes Tasiilaq Energie Jenilou THONNERIEUX K.
7